20 мая 2023 года в городе Качканар во дворце единоборств «Атлант» состоялся Кубок Свердловской области по армейскому рукопашному бою среди юношей и мужчин. В соревнованиях приняли участие более ста сильнейших спортсменов Свердловской области. Всего был разыгран 31 комплект медалей в четырех возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, мужчины.

По итогам командного первенства Кубка Свердловской области сборная команда города Лесного заняла второе место. Среди старших юношей в весовой категории до 65 кг победителем стал Босых Юрий, а в весовой категории до 60 кг первое место у Анисимова Александра. Среди мужчин в весовой категории до 60 кг лучшим стал Манжеев Максим.

Все спортсмены были награждены грамотами, медалями, кубками, памятной и сувенирной продукцией, подготовленной организаторами соревнований.