
21 июня, в 21.00 у Обелиска Победы пройдет Всероссийская акция «Свеча памяти».
22 июня, в День памяти и скорби, в Лесном прозвучат сирены

С 13.45 у Обелиска Победы начнется памятное мероприятие и церемония возложения цветов.

В 14.15 — Всероссийская акция «Минута молчания», включатся сирены гражданской обороны.
В этот момент рекомендовано прекратить работу касс в торговых центрах, остановить общественный транспорт и личные автомобили.
