Завершилась патриотическая акция:
«Поздравь защитника Отечества!»
Акция «Поздравь защитника Отечества!» — это мероприятие, проводилось в преддверии 23 февраля для поддержки российских военнослужащих и участников СВО.
Воспитанницы спортивной школы написали письма солдатам, находящимся в госпитале министерства обороны г. Екатеринбург.
Эта инициатива стала проявлением поддержки и признания защитникам Отечества, которые несут службу в трудных условиях. Дети написали письма с добрыми и душевными пожеланиями, словами благодарности и веры, делали красивые открытки.
Письма уже доставлены адресатам. Всем мира и любви!



