Завершилась патриотическая акция:

«Поздравь защитника Отечества!»

Акция «Поздравь защитника Отечества!» — это мероприятие, проводилось в преддверии 23 февраля для поддержки российских военнослужащих и участников СВО.

Воспитанницы спортивной школы написали письма солдатам, находящимся в госпитале министерства обороны г. Екатеринбург.
Эта инициатива стала проявлением поддержки и признания защитникам Отечества, которые несут службу в трудных условиях. Дети написали письма с добрыми и душевными пожеланиями, словами благодарности и веры, делали красивые открытки.
Письма уже доставлены адресатам. Всем мира и любви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.