С 18 по 20 марта в городе Казань состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Дины и Арины Авериных.

От нашей школы выступило 17 гимнасток. Швецова Елизавета и Дьячкова Таисия заняли первое место! Серебро завоевала Малышева Лидия.

В групповых выступлениях команда «Кассиопея» заняла 2 место:
Соколова Микаэла
Сабирова Дарина
Сергеева София
Пустынникова Мария
Предтеченская Таисия
Швецова Елизавета

Команда «Комета» 3 место:
Иванова Диана
Иванова Ева
Дьячкова Таисия
Дьячкова Маргарита
Ким Мария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.