С 27 сентября по 2 октября в Нижнем Тагиле прошли Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое). В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов спортивной школы.

По результатам выступления в Чемпионате (мужчины и женщины 14 лет и старше) победу одержали Перминов Антон, Козлова Анастасия и Кузнецова Наиалья. Основина Екатерина и Савельева Дарья заняли второе место. Валиуллин Равиль и Погорелкин Владислав стали бронзовыми призерами. По результатам Первенства (юноши и девушки 14-18 лет, юниоры и юниорки 19-23 года) в своих группах первое место заняли Прокаев Кирилл, Медведкова Диана, Валиулин Эдуард, Беляева Мария, Хрусталёва Виктория, Сальникова Дарья, Камалов Ринат, Лаптева Анастасия, Енькова Полина, Пепеляев Влад. Кузнецова Дарья, Крылосов Глеб, Тузов Денис стали серебряными, а Волкова Валерия бронзовым призерами.