В отделении художественной гимнастики, у воспитанниц тренера-преподавателя Синицыной О. Ю. прошел мастер-класс по изготовлению мыла.
Здорово, когда тренировки разбавляют такими творческими занятиями! Это отлично помогает девочкам переключиться, пообщаться вне ковра и создать что-то своими руками. Обычно такие мастер-классы не только сплачивают коллектив, но и развивают мелкую моторику, что полезно даже в спорте.



