В отделении художественной гимнастики, у воспитанниц тренера-преподавателя Синицыной О. Ю. прошел мастер-класс по изготовлению мыла.

Здорово, когда тренировки разбавляют такими творческими занятиями! Это отлично помогает девочкам переключиться, пообщаться вне ковра и создать что-то своими руками. Обычно такие мастер-классы не только сплачивают коллектив, но и развивают мелкую моторику, что полезно даже в спорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.