Завершилось Первенство города Лесного по баскетболу среди девушек и юношей до 14 лет.
На Первенство заявились 8 команд (4 команды у девушек + 4 команды у юношей):
Первенство проходило с 7 по 10 апреля на базе МБУДО «Спортивная школа»
В упорной борьбе места распределились следующим образом у девушек:
1 место – МАОУ «СОШ №75»
2 место – МБОУ «СОШ №67»
3 место – МАОУ «СОШ №72»
Лучшим игроком турнира у девушек стала: Агата Филипп (МБОУ СОШ №75).
Команды подготовили: учителя физической культуры: Зырянов Иван, Слободяник Руслан, Екатерина Утробина.
Среди юношей места распределились следующем образом:
1 место – МАОУ «СОШ №76»
2 место – МБОУ «СОШ №75»
3 место – МАОУ «СОШ №72»
Лучшим игроком турнира у юношей стал: Стас Федоровских (МАОУ СОШ №76).
Команды подготовили: Михеев Андрей, Александра Балашова, Зырянов Иван, Данилова Анна.
Все ребята и учителя были награждены дипломами, а лучшие игроки турнира кубками.
Спасибо за помощь в судействе воспитанникам и действующим спортсменам отделения баскетбола МБУДО «Спортивная школа»: Анциферову Антону, Коновалову Дмитрию, Николаеву Михаилу, Орлову Матвею, Головкову Михаилу, Шемякиной Анастасии, Алёшкиной Дарье, Гринёвой Дарье, Виктория Смирнова.


